Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Финал республиканского профсоюзного конкурса по шашкам и шахматам среди работников образования прошёл 27 апреля. «Здесь мускул не играет роли: на разграфлённом в клетку поле ум противостоял уму» (из шахматного гимна).

Сборная города состояла из победителей городского турнира - шахматистов Богатырёва Ильи и Кузьминой Натальи (школа № 17), шашистов Ибраевой Надежды (школа № 29) и Леонтьева Владимира (школа № 20). Наши игроки стали безусловными лидерами состязаний интеллектуалов и заняли первое общекомандное место. На снимках: шахматисты – на переднем плане за доской, шашисты – с победными дипломами.

Спасибо и поздравляем, коллеги!

Категория: Новости | Просмотров: 256 | Добавил: ola | Дата: 29.04.2019

Условие любого успеха: в делах не бойся оступиться.

26 апреля в актовом зале лицея № 28 состоялась торжественная церемония награждения победителя и призёров конкурса «Молодой учитель года – 2019».

Восемь участниц (только девушки состязались!) во время профессиональных испытаний заявили о себе как перспективные и успешные педагоги. Диплом победителя был вручен Анастасии Патрушевой – учителю русского языка и литературы школы-комплекса № 29. Учитель начальных классов школы № 3 Надежда Ягидарова - на втором месте. Бронзовым призёром стала учитель математики гимназии № 4 Екатерина Бородина.

Председатель городской организации Профсоюза Н.Н. Киселёва поздравила всех конкурсанток и вручила награды, а также пригласила к участию в льготных профсоюзных программах – на экскурсионную поездку и молодёжный форум в ЦОО «Таир».

Категория: Новости | Просмотров: 288 | Добавил: ola | Дата: 29.04.2019