Гостей: 1
Пользователей: 0

16:08
Два дня спорта на Таире
6 – 7 сентября на базе детского образовательно-оздоровительного центра «Таир» прошел республиканский финал спартакиады здоровья среди работников образования, организованный республиканским комитетом Профсоюза совместно с Министерством образования и науки  Республики Марий Эл. В соревнованиях приняли участие команды из 13 районов нашей республики, с общим количеством участников 160 человек.
В программу спартакиады были включены следующие виды спорта:
- комбинированная эстафета;
- волейбол;
- шашки;
- шахматы;
- настольный теннис.
Йошкар-Олинскую городскую организацию Профсоюза на спартакиаде представляла команда средней школы № 20.
Лучший результат наши спортсмены показали в соревнованиях по настольному теннису, став бронзовыми призёрами турнира.
Волейболисты выиграли три игры из четырёх и заняли восьмое место. В комбинированной эстафете команда 20-й школы стала девятой.
В общекомандном зачёте йошкаролинцы заняли 10 место.
1 место  заняла команда Сысоевской средней общеобразовательной школы им. С.Р. Суворова Мари-Турекского района,  2 место  - команда средней общеобразовательной школы № 2 п.Морки, а 3 место досталось команде Куракинской средней школы Параньгинского района.
Несмотря на не совсем удачное выступление, наши спортсмены упорно боролись за победу на всех площадках спартакиады.
Городской комитет Профсоюза благодарит команду 20-й школы за участие в финале республиканской спартакиады.
Категория: Новости | Просмотров: 474 | Добавил: ola