Гостей: 1
Пользователей: 0

12:22
Волейбольный турнир педагогов состоялся

26 марта в спортивных залах лицея № 28 состоялся турнир по волейболу среди работников общеобразовательных учреждений, организованный городским комитетом Профсоюза.

В соревнованиях приняли участие команды из средних школ № 15, 20, 21, 27, 29, гимназии № 4, Савинской и Семеновской школ-интернатов.

В результате упорной спортивной борьбы 1 место заняли педагоги Семёновской школы-интерната. Команда этого учебного заведения стабильно хорошо выступает в таком турнире, ежегодно занимая призовые места.

Открытием нынешнего волейбольного турнира стала команда средней школы № 29. В финальной встрече она в упорной борьбе уступила со счётом 1:2 чемпионам и заняла второе место.

Третьей в соревнованиях стала команда Савинской школы-интерната.

Лучшими игроками турнира признаны Наталья Фатьянова из Семёновской школы-интерната и Денис Кузоятов из школы № 29.

Победители, призёры и лучшие игроки турнира награждены грамотами и денежными подарками от Профсоюза.

Благодарим администрацию и профсоюзный комитет лицея № 28, педагогов ДЮСШ "Олимп" за содействие в проведении турнира.

Категория: Новости | Просмотров: 391 | Добавил: ola